ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


24.05.2021 Предложен порядок оплаты дополнительного отпуска на лечение вследствие несчастных случая

   Проектом Постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в Положение об оплате дополнительных расходов на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" вносятся изменения в Положение, утвержденное Постановлением Правительства РФ от 15 мая 2006 г. N 286, в связи с принятием Федерального закона от 30.04.2021 N 126-ФЗ, вступающего в силу с 1 января 2022 г. В частности, на страховщика  возлагается обязанность по оплате отпуска застрахованного лица (сверх ежегодного оплачиваемого отпуска) на весь период лечения и проезда к месту лечения и обратно.
         Согласно проекту, для оплаты отпуска страхователь не позднее чем за 2 недели до дня начала отпуска представляет страховщику приказ о предоставлении застрахованному лицу отпуска и справку-расчет о размере оплаты отпуска по утвержденной форме. Оплата осуществляется не позднее 2 рабочих дней со дня принятия соответствующего решения путем перечисления денежных средств на банковский счет застрахованного лица или через организацию федеральной почтовой связи, иную организацию.

  Источник: Проект Постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в Положение об оплате дополнительных расходов на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"