ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


28.03.2017 ПЕНСИИ В РОССИИ С 1 АПРЕЛЯ ПРОИНДЕКСИРУЮТ

 Пенсии неработающих пенсионеров будут дополнительно проиндексированы с 1 апреля на 0,38 процента. Об этом сказал журналистам министр труда и соцзащиты Максим Топилин.

 Глава Минтруда уточнил, что повышение пенсий произойдет автоматически, для этого не нужно будет принимать дополнительное решение правительства, Пенсионный фонд приступил к перерасчету. Дело в том, что эта индексация изначально была заложена законом о бюджете. При этом в феврале пенсия неработающих пенсионеров уже была проиндексирована на 5,4 процента, а на дополнительную индексацию Пенсионный фонд России потратит 14 миллиардов рублей, уточнили в пресс-службе Минтруда.

 Кроме увеличения пенсий для неработающих пенсионеров, напомним, 16 марта премьер-министром Дмитрием Медведевым было подписано постановление правительства, в котором утвержден коэффициент индексации социальных пенсий с 1 апреля 2017 года в размере 1,015. Таким образом, они вырастут на 1,5 процента. Как и в прошлом году, когда рост социальных пенсий составил 4 процента, увеличение в 2017 году коснется детей-инвалидов, людей, которые потеряли кормильца, круглых сирот и других социально уязвимых слоев населения.
 "Индексация с 1 апреля 2017 года позволит повысить уровень пенсионного обеспечения около 3,9 миллиона пенсионеров, из которых около 3,1 миллиона человек - получатели социальных пенсий", - уточнялось в документах Минтруда к этому законопроекту в феврале, когда он был внесен в Государственную Думу.