ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


06.02.2023 ЧЛЕНЫ ПРОФСОЮЗА ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ ДЮРТЮЛИНСКОГО РАЙОНА ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К СБОРУ ГУМПОМОЩИ

Самое ценное - это то, что сделано и приготовлено своими руками, ведь там, на передовой, так не хватает домашнего уюта и тепла. Частичка малой родины совсем скоро отправится к нашим бойцам.
- Волонтерский штаб им. М. Шаймуратова Дюртюлинского района продолжает свою работу. Сейчас мы готовим гуманитарную помощь для наших бойцов СВО. Члены профсоюза и женсовета района приготовили травяные чай, нарезали домашнюю лапшу, учащиеся изготовили блиндажные свечи. Очень много неравнодушных жителей приносят все необходимое для бойцов. Предприниматели и руководители хозяйств, организации закупают вещи покрупнее (автомобили, тепловизоры, бензогенераторы и т.д) . Гуманитарный конвой отправится в середине февраля. Благодарим всех и каждого. Мы вместе! - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Гульназ Галимова.

Женщины из Такарликовского сельского поселения собрались вместе, чтобы нарезать и упаковать домашнюю лапшу для дюртюлинских солдат. Среди мастериц - и матери мобилизованных ребят. 100 яиц, 10 кг муки - именно столько понадобилось, чтобы сделать достаточное количество лапши для супа. Кстати, из населенных пунктов Такарликовского поселения на службу отправились 7 ребят.

Асяновские женщины тоже не остались в стороне. Они изготовили свечи, которые согреют наших бойцов в окопах, собрали все необходимые вещи в коробки и приготовили к отправке. Но это ещё не всё: они приготовили военным самые полезные и вкусные травяные сборы и чаи, которые напомнят им о своей родной земле.

Каждый может внести свою лепту в благое дело, посылки можно принести в штаб Шаймуратова по адресу: г.Дюртюли, пер.М.Якутовой, 4.