ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


23.05.2022 МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ ПРОШЕЛ В НАЛЬЧИКЕ

С 16-20 мая в г. Нальчик Кабардино-Балкарской республики прошел V Молодежный форум Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, где приняли участие молодые члены Профсоюза из 48 регионов России, в том числе и наш председатель Молодежного совета Артур Валиахметов.

Четыре дня насыщенной программы включила в себя лекции и тренинго по темам эффективного лидерства, командообразования, стратегиях, принципах и технологиях деятельности профсоюза, также  интеллектуальные игры, круглые столы по обмену опытом.

В последний день форума молодежь ждала экскурсия на Эльбрус с восхождением на высоту 3800 метров.
 
«Здорово что Центральный Комитет самого большого профсоюза в России проводит такой продуктивный и полезный Молодёжный форум. Вдвойне приятно что он проходит на такой красивой и гостеприимной территории как республика Кабардино-Балкария. Отличный подбор экспертов, безупречная программа, интересные и увлечённые профсоюзной деятельностью молодые участники. Для себя особенно выделил встречу с председателем Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Водяновым Николаем Анатольевичем, подъем на высоту 4000 метров горы Эльбрус и знакомство с реально крутыми профсоюзными активистами со всей страны.
Уверен, участие в подобных мероприятиях позволит нашим Молодёжным объединениям выйти на новый уровень! Большое спасибо организаторам, особенно Председателю Молодежного совета ЦК Плюсковой Веры Викторовны и конечно представителям Кабардино-Балкарской республики, без которых мы бы не прочувствовали тот самый гостеприимный, добрый, Кавказский колорит - так прокомментировал свою поездку Артур Валиахметов
 
#пргу02 #мсброп #ФПРБ #ФНПР #Профсоюз #молодежныйсоветпргу02 #молодежьРБ #молодежнаяполитика #ЦКПРГУ