ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


11.05.2022 ЧЛЕНЫ ПРОФСОЮЗА МЦ "СЕМЬЯ" ПОСЕТИЛИ ДОМ ПРОФСОЮЗОВ

6 мая Дом профсоюзов посетили члены профсоюза межрайонного центра "Семья". Руководитель Центра Светлана Пестова совместно профсоюзным комитетом организовали культурно-развлекательную программу для вспомогательного персонала учреждения, в рамках которой встреча в Профсоюзе значилась на первом месте.
В малом зале перед новоиспеченными членами профсоюза с приветственным словом выступил председатель Рашит Харрасов, а направлениями профоюзной деятельности ознакомили специалисты Аппарата.
Приятно впечатлила гостей экскурсия по музею Федерации профсоюзов РБ, кабинету здоровья и спортивному залу. Члены Профсоюза признались, что поездка получилась очень насыщенной, интересной и полезной. 

Справочно:

Межрайонный Центр "Семья" является подведомственным учреждением Минтруда РБ, которое обеспечивает реализацию его полномочий в сфере социального обслуживания населения, предусмотренных законодательством РФ и РБ. В пределах своей компетенции, обеспечивает реализацию единой государственной политики в области социального обслуживания населения на подведомственной территории. Имеет подразделения в Уфимском, Архангельском, Благоварском, Благовещенском, Нуримановском, Иглинском, Чишминском районах. 
Объединенная первичная профсоюзная организация в МЦ "Семья" была создана в апреле текущего года.