ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


14.01.2021 ВСТРЕЧА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РЕСКОМА С РУКОВОДИТЕЛЕМ ГКУ НАЦИОНАЛЬНЫЙ АРХИВ

14 января в Доме профсоюзов состоялась встреча председателя Башкортостанской республиканской организации Профсоюза с руководителем ГКУ Национальный архив Республики Башкортостан Галеем Хайритдиновым.

В встрече также принимали участие председатель Федерации Профсоюзов Республики Башкортостан Гузель Мирошниченко и председатель первичной профсоюзной организации учреждения Светлана Галимова. В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего укрепления первичной профсоюзной организации, развития социального партнерства, взаимодействия по вопросам социально-трудового характера, организации отдыха членов Профсоюза. В беседе Рашит Харрасов отметил, что работа первичной профсоюзной организации способствует эффективной работе учреждения в целом, а также позволяет цивилизованным методам в рамках законодательства разрешать возникающие разногласия и совместно принимать по ним оптимальные решения. Он также выразил благодарность председателю первичной профсоюзной организации Светлане Галимовой за  эффективную и организованную профсоюзную работу в учреждении. Галей Хайритдинов  отметил большую роль взаимодействия ГКУ Национальный архив с Республиканской организацией Профсоюза и выразил твердую уверенность в том, что и в дальнейшем поддержка и укрепление профсоюзной организации в учреждении будет в списке первоочередных задач. Далее он довел до присутствующих информацию о деятельности учреждения в целом, об успехах и новшествах в сфере сохранения документов по истории социально-экономического, общественно-политического и культурного развития Башкортостана.
В завершении встречи Рашит Харрасов за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд и эффективное сотрудничество с Профсоюзом в развитии социального партнерства вручил Галею Хайритдинову благодарственное письмо. А Рескому Профсоюза от имени ГКУ Национальный архив были переданы памятные подарки – календари и книги, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.