ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


26.06.2020 ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА, ПОСВЯЩЕННОГО 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВОВ

В соответствии с Постановлением Президиума Башкортостанской республиканской организации Профсоюза пр.№1 от 07.05.2020г. проведен конкурс детского рисунка «Великая Победа», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Поступило и рассмотрено комиссией 183 работы.

 

Работы представлены от следующих профсоюзных организаций:

Районные и городские ТОП: Дюртюлинский район; г.Белебей; Чекмагушевский район; г.Бирск, Балтачевский район, Давлекановский район, Стерлитамакский район, Буздякский район, Еремекеевский район, Белебеевский район, Калтасинский район.

ППО г.Уфы: Межрайонная ИФНС России №1, Администрация Кугарчинского района, Минземимущество РБ, Финансовое управление ГО г.Агидель РБ, ФГУП Охрана Росгвардии, ГКУ ППС РБ, ГБУ Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями г.Белорецк, МРИ ФНС России по РБ №40, ГБУ РБ Восточный МЦ «Семья», Верховный суд РБ, ФГБУ 5 ОФПС ГПС по РБ, КСП РБ, МРИ ФНС России по РБ №4, ГБУ Учалинский детский дом РБ.

По возрастным категориям, работы представлены в следующем количестве:

6-7 лет – 38 работ;

8-10 лет – 72 работы;

11-13 лет – 49 работ;

14-16 лет – 24 работы.

Все работы были представлены в срок.

Комиссия решила присудить призовые места следующим участникам конкурса:

 1) В возрастной группе 6-7 лет:

Первое место:
 

- Дробышева Анастасия – 7 лет (Администрация МР Стерлитамакский район РБ);


-Валетдинов Искандер – 7 лет (Верховный суд Республики Башкортостан);


второе место:

 

- Валиахметов Динар – 7 лет (ПСЧ -60 ФГБУ «5 отряд ФПС ГПС по РБ (договорной);
третье место:

 

- Семенова Мария – 6 лет (МАУ ОКДПМ «Космос» г.Бирска МР Бирский район РБ;



- Мухаметшин Равиль – 6 лет (ПЧ с.Мустафино);

 

 

2) В возрастной группе от 8 до 10 лет:
 

первое место:
 

- Шарипов Нурлан – 10 лет (Администрация МР Давлекановский район РБ);


 

второе место:

-Нажмутдинов Данис – 8 лет (ГБУ Учалинский детский дом РБ);




- Багаутдинов Ринат – 9 лет (МРИ ФНС России №1 по РБ);

 

третье место:
 

- Идрисов Родион – 9 лет (АНО ЦСОН «Благо дело»);


- Зайнетдинов Алмаз - 10 лет (Управление по обеспечению жизнедеятельности города Администрации ГО г.Уфа РБ);

 

 

3) В возрастной группе от 11 до 13 лет:
 

первое место:
 

- Набиуллин Михаил – 12 лет (МРИ ФНС №4);


второе место:

 

- Валиахметов Ильшат – 11 лет (МАДОУ д/с «Чебурашка» Балтачевский район);


третье место:

 

-Кишмерешкина Арина – 12 лет (АНО ЦСОН «Доброе дело»);


- Биткулова Дарья Дмитриевна – 12 лет ( ГКУ Противопожарная служба РБ);

 

- Хисамов Мансур – 11 лет (Финуправление Администрации ГО г.Агидель РБ);

 

4) В возрастной группе от 14 до 16 лет:
 

первое место:

- Харисов Вадим -14 лет (Минзеимущество РБ);

 

 

второе место:

- Аблиева Эвелина – 14 лет (Администрация Октябрьского района ГО г.Уфа РБ);



третье место:

-Салимгареев Влад – 14 лет (ГБУ РБ Западный межрайонный центр «Семья»);



-Сапаева Ольга – 15 лет (Администрация СП Кельтеевский сельсовет).