ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


22.05.2019 ПРОФАКТИВИСТЫ ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТЫ ПО ПРОГРАММЕ «ШКОЛА МОЛОДОГО ПРОФСОЮЗНОГО ЛИДЕРА»

EhFrXaSNER4.jpgЗавершилось обучение по 128 часовой программе 22 слушателей по программе "Школа молодого профсоюзного лидера"! За пять лет обучение в Школе прошли более 150 человек.

Тагир Закиров, зампредседателя ФПРБ, отметил важность серьёзной подготовки лидеров, поскольку в современных условиях необходимо быть компетентным по всем вопросам, волнующим членов профсоюза.
 
Ирина Исламова, председатель отраслевого профсоюза, выразила надежду, что все приобретённые знания, найдут применение на практике. Она охотно делилась своим опытом и предложениями по совершенствованию программы Школы.
 
Лида Исаргакова, ректор Института, поблагодарила слушателей за проделанную работу, республиканские организации профсоюзов за финансовую поддержку в реализации проекта, преподавателей за высокий уровень организации обучения. Рекомендовала не останавливаться на достигнутом, продолжить развитие через усвоение новых образовательных программ.

Так же программе «Школа молодого профсоюзного лидера» обучились члены Башкортостанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации:
Ишемгулов Ильшат Радикович – главный специалист-эксперт общего отдела МРИ ФНС России №39 по Республике Башкортостан;
Камалдинова Гульфия Рифкатовна – ведущий специалист-эксперт Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

В ответном слове слушатели выразили благодарность и признательность всем, кто принял участие в реализации данного проекта. Слушателям вручили Сертификаты, сделана общая фотография на память, завершилось мероприятие дружным чаепитием, где уже наметили новые пути и формы дальнейшего взаимодействия.
До новых встреч!


74WHXQr0An4.jpg

aerhNC-QPk8.jpg



T0FHw7eWJVU.jpg

hJDHpXCH4yQ.jpg

HXytDlWfL7w.jpg