ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


22.01.2019 ВЫСТАВКА "СПЕЦОДЕЖДА. ОХРАНА ТРУДА"

С 26 по 28 февраля 2019 года в городе Уфе на площадке ВДНХ-ЭКСПО состоится ежегодный Российский промышленный форум. В его рамках будет проходить сразу несколько специализированных выставок, в том числе специализированная выставка «Спецодежда. Охрана Труда».

 Выставка, по традиции, проводится при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.
 «Средства защиты. Охрана труда» - это площадка для конструктивного диалога между разработчиками, производителями, поставщиками рабочей одежды, обуви и средств индивидуальной защиты и потенциальными клиентами. Участники и гости выставки смогут обсудить новые подходы по созданию и внедрению эффективных средств индивидуальной защиты.
 Среди участников выставки будет проведен конкурс на «Лучшие инновационные разработки, технологии и проекты» в номинации «Новейшие технологические разработки средств защиты».
 Насыщенная деловая программа выставки также включает в себя круглый стол, посвященный актуальной на сегодняшний день теме «нулевого травматизма».
 Предприятиям и организациям, желающим принять участие в данной выставке, следует обращаться в Башкирскую выставочную компанию по следующим координатам: тел/факс: +7 (347) 246-41-80, 246-42-38 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
 
Пресс-служба Министерства семьи,
труда и социальной защиты населения РБ