ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


15.10.2018 В КУРУЛТАЕ СОСТОЯЛОСЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ

В Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялось представление временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова. Нового руководителя региона представил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Он отметил, что Радий Хабиров - профессионал, способный освоить самые разные направления работы – от местного самоуправления до федерального уровня.

Радий Хабиров, выступая в зале Государственного Собрания, поблагодарил Президента страны за оказанное ему доверие, отметил, что это для него большая честь, которая одновременно накладывает и большую ответственность.
– Все свою энергию, опыт, знания я направлю на дальнейшее развитие республики и улучшение жизни наших жителей, – сказал Радий Хабиров.
Своим первым Указом новый руководитель Башкортостана наградил прежнего Главу республики Рустэма Хамитова Орденом за заслуги перед Республикой Башкортостан, который вручил ему в рамках церемонии представления.
В своей речи бывший Глава Башкортостана поблагодарил коллег за работу и сказал, что готов помогать новой команде.
– Я благодарен всем вам. Республика изменилась, она стала более свободной. Я буду помогать новой команде, поскольку знаю, как тяжела эта ноша, – сказал Рустэм Хамитов.
Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев отметил дальновидность принятого руководством страны решения о назначении Радия Хабирова и высокий профессионализм временно исполняющего обязанности Главы республики.
– На всех участках работы Радий Фаритович продемонстрировал подготовленность и умение принимать решение в самых сложных ситуациях, – прокомментировал Константин Толкачев. – Опыт, который был накоплен им на различных этапах деятельности, будет востребован в республике в интересах ее жителей. Уверен, что тот конструктивный формат отношений органов исполнительной и законодательной власти, который сложился в Башкортостане, сохранится. Мы живем и работаем в условиях одного региона. И для исполнительной, и для законодательной ветвей власти нет более важной задачи, чем повышение качества жизни нашего населения и создание таких норм поведения, которые делали бы жизнь наших граждан комфортной. Необходимо продолжать эту работу в интересах республики, ее жителей.










Источник: http://gsrb.ru