ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


16.08.2018 СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

 В целях реализации мероприятий, посвященных Году добровольца (волонтера) в Российской Федерации, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит республиканский конкурс среди воспитанников отделений социальных приютов для детей и подростков государственных бюджетных учреждений социального обслуживания семьи и детей.

 

 Цели конкурса – популяризировать добровольческое движение среди подрастающего поколения, привлечь к участию несовершеннолетних в добровольческих акциях, мотивировать воспитанников помогать нуждающимся в поддержке людям. Мероприятие будет способствовать развитию творческой и созидательной активности детей и подростков.
 Организатором конкурса выступил ГБУ Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
 Воспитанница отделения социального приюта для детей и подростков в г. Дюртюли представила на конкурс фотоработу «Творим добро!» (руководитель – социальный педагог отделения).
 Победителем окажется тот, кто наберет наибольшее количество отметок «Мне нравится» в группе «Детский телефон доверия КОМПАС» https://vk.com/dtdkompas