ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


16.06.2014 ВСЕРОССИЙСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ФОРУМ ФНПР "СТРАТЕГИЯ 2014"

Федерация Независимых Профсоюзов России ежегодно проводит молодежные образовательные форумы и слеты, профсоюзная молодежь активно участвует в коллективных действиях и акциях солидарности.

В 2014 году ФНПР проводит Всероссийский молодежный профсоюзный форум ФНПР «СТРАТЕГИЯ 2014», в котором примут участие около 1200 молодых профсоюзных деятелей.
 
Комментарий заместителя Председателя Молодежного совета ФНПР Николая Цывенова:

 - Молодые люди в возрасте до 35 лет составляют одну треть от общей численности членов профсоюзов, и Федерация Независимых Профсоюзов России рассматривает их как свой стратегический ресурс. ФНПР постоянно совершенствует работу по привлечению молодёжи в профсоюзы, продолжает развитие деятельности молодёжных советов во всех членских организациях.
 Форум будет состоять из двух этапов: учебно-практического и финального. Учебно-практический этап - это круглые столы, собрания, семинары, которые пройдут во многих регионах нашей страны с обсуждением основных проблем реализации молодежной политики. Финальный этап будет проходить в два этапа: «СТРАТЕГИЯ – Восток» для Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов, который пройдет в августе на берегу озера Байкал, и «СТРАТЕГИЯ - Запад» для всех остальных федеральных округов, который пройдет в Центральной России.

   В апреле проведен VII Международный семинар-совещание по вопросам молодежной политики ФНПР с основной повесткой – подготовка и проведение Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «СТРАТЕГИЯ 2014», в котором приняло участие более 100 молодых представителей членских организаций ФНПР.

  Форум организуется с целью выработки перспективной молодежной стратегии и решения задач, стоящих перед поколением профсоюзной молодежи на современном этапе развития гражданского общества в России. Координатором мероприятия выступает Молодежный совет ФНПР.