ПОСЛАНИЕ ВРИО ГЛАВЫ РБ РАДИЯ ХАБИРОВА ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОБРАНИЮ - КУРУЛТАЮ БАШКОРТОСТАНА

Радий Хабиров обратился с Посланием Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана (ВИДЕО)

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020


100-летие ПРОФСОЮЗА



ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК ТРУДА И ЗАКОН"


ВНИМАНИЕ!!!

   


ПУТЕВКИ ПРОФКУРОРТ

 




Подробности смотри в разделе
"Отдых и оздоровление"


 


ЗАПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ОТДЫХ


01.07.2021 МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ В КОНКУРСЕ " МОЙ ВЫБОР-ПРОФСОЮЗ"

Республиканский фотоконкурс «МОЙ ВЫБОР – ПРОФСОЮЗ»
Молодежный совет республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания представляют сразу четыре автора: Валиахметов Артур, Гулюмов Альберт, Купцова Гульнара и Шоров Рустам.
Председатель Молодежного совета Валиахметов Артур прислал три работы»:
- «Человек труда» - «ЧЕСТВОВАНИЕ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВИСТА»,
- «Наши действия» - «КВН – КОМАНДА «ЧИНОВНИКИ»»,
- «Наши мероприятия» - «ИГРА КВИЗ-КВИЗ ДЛЯ ТРУДЯЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ».
Заместитель председателя Шоров Рустам также поделился тремя работами:
- «Наши действия» - «АГИТАЦИОННЫЙ ПОЕЗД В РАМКАХ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «МЫ – АРМИЯ СТРАНЫ! МЫ – АРМИЯ НАРОДА!»»,
- «Наши мероприятия» - «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «КОРОБКА ДОБРА» ДЛЯ ДЕТСКИХ ДОМОВ №1 И №9 Г. УФА» и «АВТОПРОБЕГ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ФП РБ».
Гулюмов Альберт из ППО Межрайонная инспекция ФНС России №1 по РБ, член отраслевого Молодежного совета, прислал работу в номинации «Человек труда» - «НА ЗОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ В Г. СТЕРЛИТАМАК».
И, наконец, прекрасная Купцова Гульнара, представляющая ППО ООО «Городской центр налоговой отчетности» с тремя работами в номинации «Наши мероприятия»: «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «КОРОБКА ДОБРА», «МОЛОДЕЖНЫЙ АВТОПРОБЕГ ПО ПАМЯТНЫМ МЕСТАМ Г.УФЫ», «МОЙ ВЫБОР — ПРОФСОЮЗ».
Радует активность Молодежного Совета республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ!